آگهی کود پخش کن نصب شده Sulky SULKY DPX برای فروش در مزایده فروخته شده است و در قسمت جستجو یافت نمیشود!
آگهی های مشابه
فروخته شد
1/16
مارک:
Sulky
مدل:
SULKY DPX
نوع:
کود پخش کن نصب شده
سال ساخت:
2006-01
سند دست اول:
2006-01-01
موقعیت مکانی:
جمهوری چک Velký Beranov
تاریخ تبلیغات:
بیش از 1 ماه
Agronetto ID:
XB42004
توصیف
نوع:
برای تراکتور
وضعیت
وضعیت:
دست دوم
اطلاعات تکمیلی
رنگ:
آبی آسمانی
Pravidelný servis.
Odstaveno z provozu 5 let.
Povrchová koroze, Provozní oděrky a poškození, Provozní vůle v uložení, Vlivem dlouhého stání mohou být některé pohyblivé části zatuhlé či zarezlé, Provozní vůle v ovládání
Regelmäßiger Service.
Für 5 Jahre außer Dienst gestellt.
Oberflächenkorrosion, Schürfwunden und Karosserieschäden, Laufspiel im Lager, Aufgrund der langen Lebensdauer können einige bewegliche Teile steif oder rostig sein, Laufspiel in Kontrolle
Regular service.
Decommissioned for 5 years.
Surface corrosion, Operation wear and damages, Operating clearance in the bearing, Due to long standing, some moving parts may be stiff or rusty, Operating clearance in the control
Rendszeres szerviz.
5 évre leszerelve.
Felületi korrózió, Üzemi horzsolások és sérült, Elhelyezés üzemi holtjátéka
, A hosszú állás következtében egyes mozgó alkatrészek merevek vagy rozsdásak lehetnek, Vezérlés üzemi holtjátéka
Regularny serwis.
Wycofany ze służby na 5 lat.
Korozja powierzchniowa, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Luz roboczy w ułożeniu, Z powodu dłuższego przestoju niektóre ruchome części mogą być sztywne lub zardzewiałe, Luz roboczy w sterowaniu
Регулярное обслуживание.
Выведен из эксплуатации сроком на 5 лет.
Поверхностная коррозия, Эксплуатационные потертости и повреждения, Эксплуатационный зазор в подшипниках, Из-за длительного простоя некоторые подвижные элементы могли закиснуть, Эксплуатационный зазор в органах управления
Pravidelný servis.
Odstavené z prevádzky 5 rokov.
Povrchová korózia, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Prevádzková vôľa v uložení, Vplyvom dlhého státia môžu byť niektoré pohyblivé časti stuhnuté alebo zhrdzavné, Prevádzková vôľa v ovládaní
Регулярне обслуговування.
Виведений з експлуатації на 5 років.
Поверхнева корозія, Експлуатаційний зазор у підшипниках, Внаслідок тривалого простою деякі рухомі частини можуть стати жорсткими або заіржавіти, Експлуатаційний зазор в органах управління